Главная » 2018 » Март » 10 » ЧУ (Суперлига): «Киев-Баскет», «Интерхим», «Динамо» и «ХАИ» разгромили «Рівне», «Чайку», «Блискавки» и «Зирку»
20:20

Наконец-то в женской «Суперлиге» состоялся полный тур, в котором приняли участие все восемь команд выступающих в этом сезоне в чемпионате страны. «Киев-Баскет» дома разгромил «Ровно» и довел свою беспроигрышную серию в чемпионате до 22 побед. Выигрывая у ровенчанок после первой половины матча 22 очка - 42:20, киевлянки, после большого перерыва, не сбавили оборотов и увеличили разницу в счете до 33 очков - 77:44. «Чайка» отправившись в Одессу без Александры Радулович, выиграла у «Интерхима» первую половину матча - 33:31. Однако, провалив вторую половину игры, в итоге, потерпела разгромное поражение от одесситок - 61:88. По похожему, на одесский, сценарию прошли матчи в Киеве и Херсоне, где встречались команды: «Динамо» - «Блискавки» и «Зирка» - «ХАИ». В обоих матчах до большого перерыва на поле шла равная борьба, а затем одна из команд (Динамо и ХАИ) резко уходила вперед и, в итоге, все заканчивалось разгромом соперника (Блискавки и Зирка).

Суперлига (женщины).

10 марта 2018 года.

Киев-Баскет (Киев) - Рівне (Ровно)  77:44 (22:10, 20:10, 20:12, 15:12)

Киев-Баскет: Юркевичус (РЭ+23) - 14+10 пдб., Скорбатюк - 17, Ольховик - 14;

Рівне: Гаврильчик (РЭ+15) - 4+11пдб., Шматова - 12;

Интерхим (Одесса) - Чайка (Бердянск)  88:61 (14:18, 17:15, 30:10, 27:18)

Интерхим: Карп (РЭ+35) - 20+12пдб., Мусиенко - 18, Сергеева - 14;

Чайка: Попова (РЭ+12) - 7, Цекова - 15, Ляшко - 14;

Динамо (Киев) - Вінницькі Блискавки (Винница)  75:52 (21:15, 10:14, 17:6, 27:17)

Динамо: Басалык (РЭ+30) - 21, Цюбик - 17, Тетерук - 11+15пдб., Бойко - 11;

Блискавки: Мбайе (РЭ+21) - 12+11пдб., Хомяк - 14, Омобогундже - 11;

Таврійська Зірка (Херсон) - ХАИ (Харьков)  61:92 (16:22, 20:14, 11:29, 14:27)

Зірка: Глебова (РЭ+13) - 7+13пдб., Сысоева - 13, Лесничая - 11;

ХАИ: Вергун (РЭ+26) - 19, Покровенко - 23, Чек - 19, Ворончихина - 11;

Категория: Информация обо всем | Просмотров: 436 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0