Главная » 2017 » Февраль » 15 » ЧУ (суперлига): «Интерхим», второй раз в этом сезоне уступил «ТИМ-СКУФУ»
ЧУ (суперлига): «Интерхим», второй раз в этом сезоне уступил «ТИМ-СКУФУ»

ИНТЕРХИМ (Одесса) - ТИМ-СКУФ (Киев)

63:70 (11:16, 14:19, 16:22, 22:13)

Интерхим: Сивакова - 16, Карп - 14+11пдб.;

ТИМ-СКУФ: Уро-Ниле - 24+14пдб., Завидная - 17, Краевская - 15;

Действующий чемпион Украины - «Интерхим», второй раз в этом сезоне уступил «ТИМ-СКУФУ». Но, в отличие от первого матча в Киеве, в Одессе, преимущество киевлянок не было столь ощутимым. Вся первая половина матча, практически, прошла в более-менее равной борьбе. И только лишь в конце второй десятиминутки, когда счет на табло был - 23:24, киевлянки смогли оторваться от одесситок на 10 очков. После большого перерыва, киевлянки не выпускали ситуацию из-под контроля и, после трехочкового попадания Натальи Скорбатюк, их преимущество достигло 16 очков. В заключительной четверти матча одесситки «проснулись», и за две с половиной минуты до конца игры, Ольга Сивакова свела отставание хозяев поля к минимуму - 63:64. Однако концовку игры лучше провели гости, которые, в оставшееся время до конца матча, больше ни разу не позволили хозяевам, поразить свою корзину. После этого поражения, у одесситок, шансов выиграть регулярный чемпионат, практически не осталось.

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 479 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0