Главная » 2017 » Декабрь » 10 » ЧУ (Суперлига):«Интерхим» второй раз обыграл «Блискавок» и переместился на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата
18:34

Суперлига (женщины).

10 декабря 2017 года.

Вінницькі Блискавки (Винница) - Интерхим (Одесса)

52:56 (12:12, 11:17, 11:14, 18:13)

Блискавки: Ильчишина - 15, Мбайе (РЭ+16) - 11+11пдб.;

Интерхим: Карп (РЭ+26) - 18+12пдб., Мусиенко - 14+10пдб.;

«Интерхим» второй раз, за два дня, обыграл «Блискавок» и переместился на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата. До середины второй четверти на площадке шла равная борьба. Обе команды, не блистая особо результативностью, поочередно лидировали в счете и большую часть времени проводили без кольца. Но когда, за четыре минуты до окончания второй четверти, «Блискавки» в очередной раз вышли вперед (23:22), одесситкам удался рывок (7:0), после которого ход игры изменился в пользу гостей. Одесситки, взяв вторую и третью четверти, все время шли на шаг впереди, а разница в счете порой доходила до двузначной. Но, хозяева поля продолжали бороться и, за четыре минуты до конца игры им даже удалось сравнять счет (52:52). Но, как оказалось впоследствии, это попадание стало для них последним в матче, и заключительные минуты игры прошли под контролем гостей. Самыми полезными игроками матча, как и вчера, стали: Евгения Мбайе (Блискавки) и Кристина Карп (Интерхим).

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 512 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0