Главная » 2017 » Декабрь » 3 » ЧУ (Суперлига): «Динамо», в Бердянске, обыграло «Чайку», а «Рівне», второй раз, за два дня, огорчило «Зірку»

Чайка-ДЮСШ (Бердянск) - Динамо (Киев)

58:64 (15:20, 22:11, 14:13, 7:20)

Чайка: Радулович (РЭ+23) - 26+11пдб., Десятник - 10;

Динамо: Бойко (РЭ+28) - 26+10пдб., Цюбик - 16, Пьянтак - 15+11пдб.;

«Динамо», в Бердянске, обыграло «Чайку» (64:58) и реваншировалось за домашнее поражение, почти, двухмесячной давности. Выиграв первую четверть, с разницей в пять очков (20:15), подопечные Владимира Рыжова провалились во второй (11:22) и, на большой перерыв команды ушли, уже, при шестиочковом перевесе хозяев поля (37:31). В третьей четверти прошедшей, практически, в равной борьбе, «Чайка» добавила в свой актив еще один бал (51:44). А вот заключительную четверть игры, провалили уже игроки «Чайки», сумев набрать в ней всего лишь семь очков (7:20). При этом необходимо отметить, что организация игры сегодняшнего «Динамо» в разы отличалась от действий «Динамо» двухмесячной давности. Именно в организации игры киевлянки, сегодня, и превзошли игроков «Чайки». Ну а лучшими игроками матча в составах команд стали: Александра Радулович (Чайка) и Елена Бойко (Динамо).

Рівне (Ровно) - Таврійська Зірка (Херсон)

62:49 (22:25, 23:6, 17:18, 13:15)

Рівне: Шматова - 17, Степанюк - 17, Кононенко - 15, Касаткина - 14, Спиридонова (РЭ+25) - 8+13пдб.;

Зірка: Глебова (РЭ+38) - 24+11пдб., Ткач - 13, Сысоева - 13;

«Рівне», второй раз, за два дня, огорчило «Зірку» (62:49). Правда сегодня ровенчанки играли ничем не лучше своих соперниц и даже «отдали» гостям три четверти из четырех. Однако провал херсонской команды во второй четверти (6:23) позволил подопечным Вячеслава Ковалевского чувствовать себя, при этом, более-менее спокойно и без особых потрясений довести игру до победы. Лучшими игроками матча в составах команд стали: Людмила Спиридонова (Рівне) и Маргарита Глебова (Зірка).

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 514 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0