Главная » 2018 » Февраль » 16 » ЧУ (Суперлига): «Динамо» обыграло «Зирку» и одержав 8 победу в чемпионате переместилось на 4 место
20:47

Суперлига (женщины).

16 февраля 2018 года.

Динамо (Киев) - Таврійська Зірка (Херсон)

78:68 (21:22, 23:9, 14:22, 20:15)

Динамо: Любарская - 16, Цюбик (РЭ+20) - 15, Самохвалова - 13, Гозалова - 12, Тетерук - 11;

Зірка: Глебова (РЭ+20) - 14+13пдб., Ткач (РЭ+20) - 15, Сысоева - 12, Громакова - 10;

Киевлянки уступив гостям первую четверть матча (21:22), с лихвой отыгрались во второй - 23:9 и на большой перерыв ушли с преимуществом в 13 очков (44:31). В третьей четверти подопечные Давыдова сумели отыграть у хозяев поля 5 очков (53:58), а в заключительной, и вовсе, за четыре с половиной минуты до финального свистка, сравняли счет - 65:65. Однако, набрав в завершающем отрезке игры всего 3 очка, «Зирка» не сумела развить свой успех далее и потерпев 17 поражение подряд продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата.

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 438 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0