Главная » 2017 » Февраль » 13 » ЧУ (суперлига): «Динамо» обыграло «Сузір’я», и переместилось на 4 место в турнирной таблице чемпионата

Сузір’я: Степанюк - 28, Смалюк - 16;

Две американки, Митчел и Пиплз, внесли решающий вклад в победу киевлянок над ровенским «Сузір’я», и помогли «Динамо» переместиться на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата. Хозяева поля уверенно провели первую половину матча и на большой перерыв ушли в роли лидера - 42:30. Однако вторую половину матча, лучше отыграло «Сузір’я». Ровенчанкам, усилиями пары Степанюк-Смалюк, удалось даже за 4 минуты до конца встречи свести преимущество киевлянок до минимума - 64:63. Но, на большее сил у гостей уже не хватило, и киевлянки довели игру до победы.

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 439 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0