Главная » 2017 » Март » 14 » ЧУ (Суперлига): Действующий чемпион - «Интерхим» дома проиграл «Авангарду» и потерпел 6 поражение в этом сезоне
08:03

Суперлига (женщины).

13 марта 2017 года.

ИНТЕРХИМ (Киев) - АВАНГАРД (Киев)

64:74 (12:19, 17:16, 21:17, 14:22)

Интерхим: Карп - 15+12пдб., Колотовская - 14+14р.п., Колибабчук - 14, Сивакова - 13;

Авангард: Яцковец - 22+12пдб., Кондусь - 17, Спитковская - 13;

Стартовая четверть, благодаря точным броскам Ольги Яцковец (9 очков) и Виктории Кондусь (6 очков) осталась за гостями - 12:17. Вторую и третью четверти выиграли уже хозяева поля и, на последний двухминутный перерыв команды ушли при счете - 50:52 в пользу «Авангарда». Однако развить свой успех далее одеситки не смогли. «Авангард» в заключительной четверти матча все время был на шаг впереди. И когда, за пять с половиной минут до конца игры, после броска Ольги Сиваковой «Интерхим» сократил свое отставание в счете до четырех очков (56:60), киевлянкам удался решающий рывок - 14:3, снявший все вопросы о победителе матча. Инициатором этого рывка стала капитан киевлянок - Евгения Спитковская на долю которой пришлись 11 из 14 набранных очков. А вообщем-то о победе «Авангарда» в этом матче можно сказать и так, что определяющим фактором успеха киевлянок стало более высокое индивидуальное исполнительское мастерство ее игроков.

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 498 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0