banker.ua
Главная » 2017 » Октябрь » 15 » ЧУ (Суперлига): «Чайка» во второй игре в овертайме уступила БК «Рівне»
17:01
ЧУ (Суперлига): «Чайка» во второй игре в овертайме уступила БК «Рівне»

После вчерашней игры, завершившейся победой «Чайки», тренерский штаб гостей, наверняка, большего всего волновал только один вопрос: сумеют ли за время, оставшееся до начала второй игры, восстановить свои кондиции Радулович, Жиракова и Ставицкая? Сегодняшний матч показал, что лучше всех с этим справилась более молодая Радулович, на счету которой единственный дабл-дабл (28 очков+12 подборов) в этой игре и, которая снова была лучшей в составе «Чайки». Сама же игра, в отличие от вчерашней, держала в напряжении всех находившихся в зале до окончания встречи, а ее победитель определился лишь в овертайме. Три минуты овертайма команды шли «ноздря в ноздрю», отвечая на точное попадание соперника своим. А когда до завершения овертайма осталось играть менее двух минут, и счет на табло был равным - 83:83, игрок «Чайки» - Ляшко потеряла мяч в нападении и тем самым, подарила сопернику возможность провести лишнюю атаку на свое кольцо. Гости подарком воспользовались на все 100% и Касаткина вывела их вперед - 83:85. Затем, после неточного броска в ответной атаке Ставицкой, ровенчанка Ковалевская довела отрыв своей команды в счете до 4 очков - 83:87. В оставшееся время «Чайка» сумела только сократить свое отставание. Следющую игру «Чайка» проведет в родных стенах, 21 октября, против команды «ХАИ».

Суперлига (женщины).

15 октября 2017 года.

Чайка-ДЮСШ (Бердянск) - Рівне (Ровно)

85:87 ОТ (17:17, 16:17, 19:21, 23:20, 10:12)

Чайка: Радулович (РЭ=36) - 28+12пдб., Ляшко - 17, Топчий - 14, Космач - 12;

Рівне: Касаткина (РЭ=26) - 30, Ковалевская - 18, Степанюк - 14, Спиридонова

14 октября 2017 года.

78:65 (24:12, 23:8, 11:25, 20:20)

Чайка: Радулович (РЭ=21) - 22, Ляшко - 19, Космач - 15, Топчий - 12;

Рівне: Касаткина (РЭ=25) - 18, Ковалевская - 14, Кононенко - 14;

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 159 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0