Главная » 2018 » Март » 3 » ЧУ (Суперлига): «Чайка», благодаря результативным действиям Радулович, Цековой и Панченко, на классе обыграла «Блискавок»
20:17

«Чайка», благодаря результативным действиям Радулович, Цековой и Панченко, набравшим на троих 44 очка из 70 командных, на классе обыграла «Блискавок». Отдав «Блискавкам» первую четверть матча (9:17), хозяева поля, уже во второй, не только выровняли игру, но и вышли вперед (31:28). После большого перерыва «Чайка» полностью контролировала ход игры и закономерно одержала победу. Лучшей в составе хозяев поля была Александра Радулович (РЭ+35), на счету которой единственный дабл-дабл в этой игре (29 +13 пдб.), а у гостей - Виктория Хомяк (РЭ+11). Завтра соперники проведут еще один матч и у «Блискавок» будет возможность реабилитироваться за сегодняшнее поражение.

Суперлига (женщины).

3 марта 2018 года.

Чайка (Бердянск) - Вінницькі Блискавки (Винница)

70:56 (9:17, 22:11, 25:14, 14:14)

Чайка: Радулович (РЭ+35) - 29+13пдб., Топчий - 14, Цекова - 10;

Блискавки: Стадник - 13, Хомяк (РЭ+11) - 5+12пдб.;

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 625 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0