Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » ЧУ (Суперлига): «Блискавки» в заключительной четверти матча сломили сопротивление «Динамо», а «Киев-Баскет» разгромил «Рівне»
22:44

«Блискавки» в заключительной четверти матча сломили сопротивление «Динамо», а «Киев-Баскет» разгромил «Рівне». И если во встрече «Киев-Баскета» против «Рівне» противостояния, как такового, практически не ощущалось, то в игре между «Динамо» и «Блискавками» все решилось лишь в заключительной четверти матча. Подопечные Владимира Рыжова, выиграв три первые четверти матча, последнюю десятиминутку начали с перевесом в 4 очка и, еще за шесть с половиной минут до финального свистка были впереди (52:51). Однако, последовавший затем рывок «Блискавок» (13:0) видимо надломил киевлянок и принес победу винницкой команде.

Суперлига (женщины).

17 ноября 2017 года.

Киев-Баскет (Киев) - Рівне (Ровно)

83:53 (25:10, 22:14, 25:11, 21:18)

Киев-Баскет : Краевская (РЭ+25) - 18, Юркевичус - 12+13пдб., Ольховик - 12, Степанюк - 11;

Рівне: Басалык - 15, Гаврильчик (РЭ+11) - 10;

Динамо (Киев) - Вінницькі Блискавки (Винница)

57:69 (16:14, 16:15, 18:17, 7:22)

Динамо: Пьянтак (РЭ+18) - 15, Цюбик - 14, Бойко - 13;

Блискавки: Мбайе (РЭ+26) - 22, Ильчишина - 22, Стадник - 14;

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 458 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0