Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » ЧУ (Суперлига): «Блискавки» с разгромным счетом на своей площадке проиграли «ТИМ-СКУФУ»
19:03

Суперлига (женщины)

30 ноября 2016 года.

ВІННИЦЬКІ БЛИСКАВКИ (Винница) - ТИМ-СКУФ (Киев)

55:84 (9:26, 13:20, 13:15, 20:23)

Винница: Лысенко - 13, Юркевичус - 11+14 пдб., Гаив - 10+9пт.;

ТИМ-СКУФ: Уро-Ниле - 20+11пдб., Завидная - 19, Краевская - 17, Горобец - 11;

Увы, но ожидаемой борьбы в этом матче не получилось. Скуфянки без особых проблем разобрались с хозяевами площадки и, записав в свой актив очередную победу, сравнялись в турнирной таблице по набранным очкам с «Авангардом» и «Интерхимом». Хозяева площадки в этой игре совершили 32 потери и выглядели на площадке очень неубедительно. Позади уже 8 туров, а «Блискавки» и близко не напоминают себя прошлогоднего образца, команду, которая завоевала бронзовые медали чемпионата. В этой игре хозяева площадки лидировали в счете только один раз, да и то это было в самом начале матча. Все остальное время на поле безраздельно господствовал «ТИМ-СКУФ». За 6 минут до конца встречи, киевлянки довели разницу в счете до неприличных 39 очков - 37:76, а затем успокоились, и не стали «добивать» своих соперниц. Игру доигрывала их «молодежь» во главе с опытнейшей Ольгой Красниковой, которая после многолетнего перерыва вновь вернулась в команду.

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 412 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0