Главная » 2017 » Февраль » 7 » ЧУ (суперлига): «Авангард» в Одессе разгромил «Интерхим»
ЧУ (суперлига): «Авангард» в Одессе разгромил «Интерхим»

ИНТЕРХИМ (Одесса) - АВАНГАРД (Киев)

67:92 (18:20, 14:15, 15:26, 20:31)

Интерхим: Сивакова - 20, Карп - 16;

Авангард: Кондусь - 21, Спитковская - 18, Яцковец - 18, Стафюк - 13;

Действующий чемпион Украины «Интерхим» крупно проиграл в родных стенах лидеру текущего чемпионата - киевскому «Авангарду». Одесситки наверное очень хотели показать себя с самой лучшей стороны и победить, доказав этим, что успешный прошлогодний сезон, в котором они выиграли Кубок и чемпионат Украины, был совсем не случайным. И надо сказать, что до большого перерыва, у них это более-менее получалось. Во всяком случае, к большому перерыву преимущество «Авангарда» было минимальным - 35:32. Однако, после большого перерыва, ход течения игры изменился и инициатива полностью перешла к «Авангарду». Далее, продолжим словами из отчета о матче, опубликованного на сайте одесситок: «Ветераны устали, молодежь не выдерживала противоборства с опытными киевлянками. К тому же тренер «Авангарда» - Владимир Холопов после перерыва нескольку изменил тактику своей команды. Итог второй половины игры - 35:57 в пользу гостей. В сумме «Авангард» одержал убедительную победу со счетом - 92:67 и единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины».

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 774 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0