Главная » 2017 » Февраль » 16 » ЧУ (суперлига): «Авангард» обыграв «Динамо» единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата

Динамо: Пиплз - 21+14пдб., Галецкая - 11, Митчел - 10+13пдб., Цюбик - 10;

Ровно две недели назад, «Авангард» обыграл «Динамо» с разницей в 44 очка - 95:51. Сегодня подопечные Владимира Холопова сразу же рванули с места в карьер, и после трех минут игры повели в счете - 7:0. А уже через две с половиной минуты «Динамо» сократило свое отставание до минимума - 10:9. И все же, первая четверть осталась за «Авангардом» - 19:14. Во второй десятиминутке «Авангард» довел свое преимущество до 13 очков - 41:28. Однако, в отличие от прошлого матча, сегодня, «Динамо» сдаваться не собиралось. Сразу после большого перерыва, «бело-синие» попытались было переломить ход матча, и в игре даже был момент, когда за 2 минуты до окончания четверти «Динамо» удалось сократить отставание до 3 очков - 51:54. Но, Яцковец и Огородникова тут же увеличили разрыв до 7 очков - 58:51. Заключительная четверть матча завершилась с минимальным перевесом «Динамо» - 15:14. Однако, при этом, вряд ли у кого из присутствующих в зале были сомнения в окончательной победе «Авангарда».

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 474 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0