Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 28 » ЧУ (Суперлига): «Авангард» на своей площадке сумел вырвать победу у «ТИМ-СКУФа» и сравнял счет в финальной серии плей-офф

Счет в серии - 1:1

«Авангард» на своей площадке сумел вырвать победу у «ТИМ-СКУФа» и сравнял счет в финальной серии плей-офф. Первую четверть матча соперники завершили вничью, а во второй «ТИМ-СКУФ» вырвался вперед и повел в счете - 24:31. В третьей четверти «Авангард» сумел отыграть 2 очка - 37:42, а в заключительной десятиминутке не только выровнял игру, но и добился победы. Победу хозяевам поля принес точный бросок Александры Полищук, выполненный ею за 38 секунд до финального свистка.

В воскресенье, 30 апреля, соперники сыграют решающий - третий матч.

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 465 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0