Главная » 2016 » Январь » 17 » ЧУ: Сегодня состоялись еще 3 игры 2 этапа XXV Чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд высшей лиги
16:57

Сегодня, состоялись еще три матча XXV Чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд высшей лиги. Днепропетровский ДВУФК, накануне проведший тяжелый поединок против киевского «Динамо», принимал на своей площадке еще одного из лидеров нынешнего сезона - команду «Вінницькі блискавки» и вновь уступил в концовке матча - 49:56. За четыре минуты до окончания встречи счет на табло был еще равным - 49:49. Однако, далее, в оставшееся до финального свистка время, очки набирала только винницкая команда. Переехав из Ивано-Франковска в Ровно, второй матч за два дня провели между собой команды - «Франковск» и «Сузір’я». Надо отдать должное девчатам из Ровно, которые сумели собраться после крупного поражения в Ивано-Франковске. Второй поединок между командами прошел уже в абсолютно равной борьбе. Ровенчанки всю первую половину матча постоянно лидировали в счете и на большой перерыв ушли с преимуществом в 10 очков - 38:30. Однако, перед последней десятиминуткой счет на табло был уже равным - 51:51. Равный счет в матче сохранялся и после пяти минут заключительной четверти - 61:61. Но, за четыре минуты до окончания матча, более опытные франковчанки сумели оторваться от своих соперниц на 4 очка и удержали свое преимущество до конца встречи - 69:66. Так же второй поединок за два дня провели между собой «Интерхим» и «Таврійська зірка». Вторая игра по договоренности команд так же прошла в Одессе. «Интерхим» снова разгромил «Таврійськую зірку» - 102:33.

Таврійська зірка (Херсон) - Інтерхім (Одесса)  33:102

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 547 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0