Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » ЧУ (первая лига): второе поражение нашей команды в Херсоне

г. Херсон

ХДУ-ТАВРІЙСЬКА ЗІРКА (Херсон) - МБК «Чайка-БДПУ-ДЮСШ» (Бердянск)

84:70 (20:18, 23:16, 17:23, 24:13)

Бердянск: Половинка – 19+9пдб.+4пх.+2р.п.+1пт., Козьменко – 17+3пдб.+3пх.+1р.п.+2пт., Попова – 11+2пдб.+1р.п.+8пт., Кулишевская – 11+8пдб.+2пх.+2р.п.+2пт., Фоменко – 9+10пдб.+2пх.+1б.ш.+3пт., Кириченко – 3+1пдб.+1пт.;

Наверное многочисленные поклонники бердянской команды, были просто шокированы результатом первой игры и надеялись, что в повторной встрече, наши девчата покажут свою истинную силу и возьмут реванш. Но, наша команда вновь уступила херсонским девчатам. Надо отметить, что команда из Херсона, на сегодняшний день представляет, достаточно грозную силу и демонстрирует хороший и грамотный баскетбол. Поэтому говорить, что одержанные ими две победы над нашей командой носят случайный характер, будет неправильно.

Вторая игра прошла в острой и бескомпромисной борьбе. Весь матч проходил на встречных курсах и обе команды, до конца боролись за победу, полностью выкладываясь на площадке. Начало встречи осталось за хозяевами, но наши девчата в сегодняшней игре, тоже играли намного лучше, чем вчера. После первой десятиминутки – 18:20 в пользу херсонских девчат. Небольшой провал в защите, случившийся во второй четверти, позволил хозяевам площадки довести свое преимущество до 9 очков и на большой перерыв команды ушли уже при счете 34:43, не в нашу пользу. Вторая половина игры больше напоминала «качели». Сразу после большого перерыва, в третьей четверти, наши девчата не только ликвидировали отставание в очках, но и сумели даже выйти вперед. Затем, обе команды поочередно лидировали в счете и перед заключительной четвертью, на табло горели цифры – 57:60 в пользу Херсона. Увы, но на заключительную четверть, сил у наших девчат уже не осталось…

Категория: Новости о команде | Просмотров: 789 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0