Главная » 2013 » Май » 12 » ЧУ (первая лига): Результаты матчей третьего игрового дня II тура в Бердянске

Результаты матчей:

СДЮСШОР-2 (Одесса) - ЧАЙКА-ДЮСШ-БДПУ (Бердянск)

60:88 (22:28, 9:18, 15:21, 14:21)

Одесса: Сазонова - 17, Бычинская - 13, Булавицкая - 11, Карп - 10, Авгитова - 6, Брилько - 2, Митина - 1;

Бердянск: Яцковец - 25+10пдб.+2пх.+2р.п.+1б.ш.+3пт., Половинка - 17+6пдб.+2пх.+8р.п.+2б.ш.+4пт., Кунда - 14+4пдб.+3пх.+2р.п.+3пт., Бондаренко - 11+6пдб.+1пх.+3р.п.+2пт., Фоменко - 7+2пдб.+1пт., Чебенеева - 5+2пдб.+1пх.+11р.п., Левашова - 5+2пх.+2р.п.+1б.ш.+1пт., Радионова - 4+4пдб.+1пт.;

Проведя вчера хороший матч против команды из Днепропетровска, одесситки видимо решили «потрепать» сегодня нервы и нашей команде. На игру против наших девчат, они вышли с «горящими» глазами и, наверное, большим желанием реабилитироваться за свое разгромное поражение в первом матче. Наши же девчата наоборот, отнеслись к этой игре абсолютно безответственно и видимо не сразу «уловили» сегодняшний настрой одесситок. Выиграв без проблем первый матч у своих сегодняшних соперниц, наши девчата, наверное, посчитали, что и в этой игре обойдутся малой «кровью». Поэтому в первые восемь минут матча, на площадке шла абсолютно равная борьба. Одесситки в эти минуты игры, даже дважды уходили вперед от нашей команды на два очка и лидировали, правда, считанные секунды, в счете. Наши же девчата, очень долго «приходили» в себя и только лишь в последние две минуты первой четверти, им удалось немного оторваться от своих соперниц в счете. На первый двухминутный перерыв команды ушли при счете - 28:22 в нашу пользу. Затем правда наша команда, в каждой последующей четверти, только наращивала свое преимущество и, доведя его к концу игры до 28 очков, одержала третью победу подряд в этом туре.

ХДУ-Таврійська зірка (Херсон) - ДВУФК-СДЮШОР-5 (Днепропетровск)

76:74 (16:26, 26:15, 20:22, 14:11)

Херсон: Маляр - 26, Истомина - 20, Сысоева - 15, Сергеева - 13, Громакова - 2;

Днепр: Онищенко - 21, Милосердная - 15, Войналович - 14, Щербак - 11 Глебова - 9, Пушкаренко - 2, Семиниченко - 2;

За четыре минуты до конца игры, на табло был равный счет - 70:70. Однако матч, державший весь зал в напряжении от самого начала и до конца, выиграли херсонские баскетболистки, сохранившие к концу игры больше сил и сумевшие лучше провести концовку.

Категория: Новости о команде | Просмотров: 657 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0