Главная » 2011 » Декабрь » 25 » ЧУ (первая лига): Результат второй игры между МБК «Чайка-БДПУ-ДЮСШ» (Бердянск) - «ДВУФК-СДЮШОР-5» (Днепропетровск)

г. Бердянск

МБК «Чайка-БДПУ-ДЮСШ» (Бердянск) - «ДВУФК-СДЮШОР-5» (Днепропетровск)

73:82 (26:16, 8:13, 18:27, 21:26)

Бердянск: Бондаренко - 16+8пдб.+2пх.+2пт., Кириченко - 15+5пдб.+1пх.+1р.п.+1пт., Половинка - 14+10пдб.+5р.п.+1б.ш.+5пт., Козьменко - 11+7пдб.+2р.п.+7пт., Попова - 11+3пдб.+5р.п.+4пт., Фоменко - 3+4пдб.+1пх.+2р.п.+1пт., Кунда - 3+3пдб.+3пт.;

Начало сегодняшней встречи, сразу наглядно продемонстрировало всем присутствующим в зале, огромное желание днепропетровской команды, реабилитироваться за вчерашнее поражение. Применив с первых минут матча зонный прессинг и прибрав инициативу в свои руки, они повели - 5:0. Нашим же девчатам, чтобы прийти в чувство, понадобился тайм-аут, после которого, они наконец-то пришли в себя и сумели не только выровнять игру, но и выиграть первую четверть с преимуществом в 10 очков - 26:16. Неизвестно, как бы сложилась сегодняшняя игра в дальнейшем, если бы в середине второй четверти не получила серьезную травму лица, игрок нашей команды - Ирина Фоменко, больше к сожалению, так и не появившаяся на поле до конца игры. Команда, осталась на поле практически без своих «больших», так как в этом матче не смогла принять участие еще и Екатерина Кулишевская, повредившая во вчерашней игре голеностоп. Соперник же, имея в своем составе опытных «больших» игроков, сразу получил солидное преимущество под обоими щитами, чем и воспользовался в дальнейшем в полной мере. И тем не менее, на большой перерыв команды ушли при счете - 34:29, в пользу нашей команды.

После большого перерыва, у днепропетровских девчат, как говорится на баскетбольном жаргоне, «пошел» бросок. Практически, все мячи брошенные соперником в сторону нашей корзины, залетали внутрь, а у наших девчат, с реализацией, наоборот начались проблемы.

Особенно в составе гостей отличились лидеры команды - Анна Кириенко (29 очков) и Виола Онищенко (18), вообще же стартовая пятерка гостей, забила нам - 66 очков…

Но, даже в такой, непростой для себя ситуации, наши девчата не опустили руки, а продолжали бороться за победу до конца, вот только сил и опыта им в сегодняшней игре, явно не хватило…

Категория: Новости о команде | Просмотров: 896 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0