Главная » 2011 » Декабрь » 17 » ЧУ(первая лига): результат первой игры между МБК «Николаев-СДЮШОР-4» (Николаев) - МБК «Чайка-БДПУ-ДЮСШ» (Бердянск)

г. Николаев

МБК «Николаев-СДЮШОР-4» (Николаев) - МБК «Чайка-БДПУ-ДЮСШ» (Бердянск)

64:79 (22:19, 17:26, 14:13, 11:21)

Бердянск: Кунда – 18+3пдб.+1р.п.+3пт., Козьменко – 18+4пдб.+1пх.+6пт., Половинка – 13+8пдб.+2пх.+2р.п.+2пт., Кириченко – 9+3пдб.+1пх.+2пт., Кулишевская – 7+10пдб.+1пх.+1р.п.+2пт., Харитонова – 6+2пдб.+1р.п.+1пт., Перепелица – 4+1пдб.+2пх.+1р.п.+1пт., Фоменко – 2+5пдб.+1пт., Попова – 2+2пдб.+1пх.+1р.п.;

Большая часть первой половины сегодняшней встречи, прошла с небольшим преимуществом николаевских баскетболисток, которые постоянно лидировали и вели в счете. Наши же девчата, на протяжении всего матча, играли с очень большими перепадами. Не все у них сегодня ладилось в нападении, особенно, в ее завершающей фазе. Во многих игровых ситуациях, наши девчата принимали неправильные решения и соответственно часто ошибались, да и в защите, их действия оставляли желать лучшего. Надо сказать, что и николаевская команда, предстала в сегодняшней игре, несколько в «другом виде». На площадке появились игроки, причем, достаточно умелые, которых не было на играх в Бердянске. Небольшой перелом в ходе игры, наступил минуты за четыре, до окончания второй четверти, когда из-за дуги, дважды попала Ксения Кириченко и четыре раза (причем, три броска подряд), Виктория Кунда. Это позволило нашей команде, не только сравнять счет, но и уйти на большой перерыв с преимуществом в шесть очков – 45:39, в пользу нашей команды. Третью четверть, с минимальным преимуществом, выиграли хозяева площадки – 14:13. А в заключительной, четвертой четверти, когда николаевская команда бросилась отыгрываться, в концовке игры, 8 очков Анастасии Половинки и 6 очков Виктории Кунды, окончательно остудили наступательный пыл соперника, что позволило нашей команде, довести игру до победы.

Категория: Новости о команде | Просмотров: 883 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0