ЧУ(первая лига): результат первой игры в Херсоне

«ХДУ-Таврийская звезда» (Херсон) - МБК «ЧАЙКА-БДПУ-ДЮСШ» (Бердянск)

77:44 (10:14, 25:7, 24:13, 18:10)

Бердянск: Фоменко – 16+7пдб.+4пх.+2б.ш.+2пт., Половинка – 9+6пдб.+3пх.+1р.п.+6пт., Кириченко – 5+3пдб.+1пх.+1пт., Попова – 4+1пдб.+3пх.+6пт., Бондаренко – 4+4пдб.+3пт., Козьменко – 3+2пдб.+1б.ш.+1пт., Кулишевская – 2+2пдб.+2пх.+3р.п.+2пт., Кунда – 1+1пдб.+1пх.+2пт.;

Херсон: Истомина – 31, Сергеева – 16, Батракова – 13;

Первая игра в Херсоне, неожиданно, обернулась для нашей команды разгромным поражением. Уверено проведя начало матча, наши девчата без особых видимих усилий, выиграли первую четверть – 14:10. И как показалось всем присутствующим в зале, наверное ничто не предвещало такого вот неожиданного исхода встречи. Но видимо наши девчата были с этим абсолютно не согласны, так как наверное посчитали, что и далее игра будет продолжаться в таком же русле и они обойдутся сегодня «малой кровью». Игроки почему-то сбились на индивидуальные действия в нападении и неподготовленные броски, практически полностью игнорируя игру в защите. Такие действия игроков нашей команды, привели к тому, что уже к середине второй четверти, херсонские баскетболистки, не только сравняли счет, но и вышли вперед. Не помогали команде ни взятые минутные перерывы, ни частые замены игроков, командная игра у девчат полностью развалилась. Игроки словно впали в ступор, продолжая играть в том же ключе и полностью провалили вторую половину этой десятиминутки. В итоге на большой перерыв команды ушли уже при счете – 35:21 в пользу херсонской команды. Увы, но и после большого перерыва, ничего в игре нашей команды по большому счету, так и не изменилось. Девчата не смогли изменить ход поединка и во второй половине матча, если не считать отдельных игровых отрезков, когда им удавалось сокращать разницу до 9 очков. Но, затем следовал очередной провал в защите и соперник снова увеличивал свое преимущество в счете...

Категория: Новости о команде | Просмотров: 832 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0