Главная » 2011 » Декабрь » 24 » ЧУ (первая лига): Результат первой игры между МБК «Чайка-БДПУ-ДЮСШ» (Бердянск) - «ДВУФК-СДЮШОР-5» (Днепропетровск)

г. Бердянск

МБК «Чайка-БДПУ-ДЮСШ» (Бердянск) - «ДВУФК-СДЮШОР-5» (Днепропетровск)

64:55 (16:5, 14:18, 15:15, 19:17)

Бердянск: Козьменко - 15+3пдб.+4пх.+2р.п.+1пт., Половинка - 13+8пдб.+1пх.+2пт., Кулишевская - 11+8пдб.+1пх.+1р.п.+1пт., Кунда - 11+4пдб.+1пх.+1пт., Попова - 10+4пдб.+4пх.+3р.п.+2пт., Кириченко - 3+2пдб.+2пх.+4пт., Фоменко - 1+4пдб.+1р.п.+3пт., Харитонова - 1пдб.+1р.п.+2пт.;

Хороший подарок преподнесли наши девчата к 20-летию своего клуба, обыграв в первой игре, единоличного лидера группы - днепропетровскую команду «ДВУФК-СДЮШОР-5». Счет открыли гостьи, реализовав один из двух штрафных бросков. Мяч забила Виола Онищенко, ставшая в итоге, не только самым результативным игроком днепропетровской команды, но и как оказалось впоследствии, всего матча. На ее счету - 30 очков, более половины всех очков, набранных сегодня нашими соперницами. В ответной атаке, Екатерина Кулишевская, забив два очка, вывела свою команду вперед. Кстати, ее действия в первой четверти, оказались самыми продуктивными в составе нашей команды, на ее счету - 9 очков и 7 подборов. Выиграв стартовую четверть с разницей в 11 очков (16:5), наши девчата создали хороший задел, который, в итоге и, сумели сохранить до конца игры. Особенно радует то, что в сегодняшнем, очень важном и принципиальном для нас матче, в котором нашим девчатам противостоял сильный соперник - команда, не проигравшая до этой встречи ни одной игры в нынешнем сезоне, интрига которого держала в напряжении всех зрителей и болельщиков, до последних минут игры, наши девчата проявив силу воли и характер, наконец-то сумели продемонстрировать всем присутствующим в зале свой игровой потенциал и бойцовские качества.

И еще, в отличие от предыдущих игр в Херсоне и Николаеве, сегодня на поле была видна именно команда, по праву заслужившая эту победу в матче и аплодисменты своих самых преданных болельщиков.

Категория: Новости о команде | Просмотров: 742 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0