Главная » 2016 » Октябрь » 21 » ЧУ: Наша воспитанница - Анастасия Шепель, после трехлетнего перерыва вновь вернулась на баскетбольную площадку.
22:38

ТИМ-СКУФ (Киев) - ХАИ (Харьков)

107:48 (27:11, 29:13, 27:12, 24:12)

ТИМ-СКУФ: Завидная - 26, Горобец - 21, Завертайло - 19, Краевская - 13+12 р.п., Уро-Ниле - 12;

ХАИ: Покровенко - 19, Радионова - 8, Лах - 7;

Наша воспитанница - Анастасия Шепель, после трехлетнего перерыва, связанного с проблемами со здоровьем, вновь вернулась на баскетбольную площадку. Сегодня, Настя дебютировала в составе команды ХАИ (Харьков), в матче женской Суперлиги, против киевского ТИМ-СКУФа. За 18 минут проведенных на площадке, она сумела набрать 4 очка, сделала 2 подбора, отдала 1 результативную передачу и совершила 2 потери. В составе харьковской команды выступала так же, еще одна воспитанница нашей спортшколы - Радионова Светлана, которая последние два сезона отыграла в днепропетровском ДВУФК. На счету Радионовой, которая отыграла в этом матче 31 минуту и 26 секунд - 8 очков, 6 подборов, 1 передача, 1 перехват, 3 потери и 5 фолов. Матч, проходивший в Киеве, завершился разгромной победой хозяек площадки со счетом - 107:48. Киевлянки, расстроенные крупным поражением от «Авангарда» в предыдущем матче, словно «катком» проехались по подопечным Элеоноры Чек. Молодые харьковчанки, еще только набираются опыта у взрослых, поэтому особой борьбы в этом матче не получилось.

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 717 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0