Главная » 2016 » Октябрь » 8 » ЧУ: «Динамо» проиграло стартовый матч нового сезона «Интерхиму»
07:32
ЧУ: «Динамо» проиграло стартовый матч нового сезона «Интерхиму»

Динамо - Интерхим  61:76 (12:26, 17:14, 12:22, 20:14)

Динамо: Чуркина - 20+6 пдб., Цюбик - 18, Лапшинова - 9, Бойко - 7, Перепелица - 4+5 пдб., Галецкая - 3.

Интерхим: Мусиенко - 21, С.Koлибабчук - 15+10 пдб., Koлотовская - 14, Карп - 10+13 пдб.+7 б.ш.

20 очков Екатерины Чуркиной не спасли «Динамо» от фиаско в первом матче сезона. Уже с первых секунд встречи, гостьи начали быстро доказывать свое превосходство над новоиспеченными киевлянками. После стартовой пятиминутки, одесситки, благодаря усилиям Кристины Карп, Юлии Мусиенко и Натальи Koлотовской обеспечили свей команде десятиочковый гандикап - 5:15. До завершения первой четверти подопечные Ирины Щипакиной сумели увеличить свой отрыв от соперника еще на 4 балла. Однако, по итогам второй четверти хозяйкам площадки удалось сократить разницу в счете до 11 очков - 29:40. Судьбу матча решило провальное начало киевлянками третьей четверти. На 15 очков «Интерхима», столичные баскетболистки сумели ответить только 1 точным штрафным броском - 30:55. В течение заключительной десятиминутки «Динамо» удалось немного сократить разницу в счете, но не более того. 61:76 - выиграл действующий чемпион Украины. Следующий матч «Динамо» состоится 15 октября в Днепре.
Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 532 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0