Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 20 » ЧУ: Дабл-дабл Ольги Яцковец помог «Авангарду» взять реванш за свое недавнее поражение у ТИМ-СКУФа
06:24

Авангард (Киев) - ТИМ СКУФ (Киев)

84:60 (14:11, 22:25, 28:16, 20:8)

АВАНГАРД: Яцковец - 24+14пдб, Огородникова - 16, Кондусь - 14;

ТИМ-СКУФ: Горобец - 29, Завидная - 13, Уро-Ниле - 12;

Дабл-дабл Ольги Яцковец помог «Авангарду» взять реванш за свое недавнее поражение у ТИМ-СКУФа. Счет в этом матче, в первой же атаке, уже на 18 секунде, дальним броском открыла Уро-Ниле - 0:3. И лишь спустя, почти минуту, Ольга Яцковец, после неточного броска Виктории Кондусь, забрав отскок, приносит первые два очка «Авангарду». Затем, еще через минуту, судьи фиксируют фол Уро-Ниле на Огородниковой, и та, реализовав два штрафных, выводит вперед хозяек площадки - 4:3. Уро-Ниле тут же исправляет свою оплошность и в ответной атаке снова выводит вперед ТИМ-СКУФ - 4:5. Яцковец возвращает лидерство своей команде - 6:5. Далее Горобец и Стафюк обмениваются точными бросками, и счет становится - 8:7. Яцковец увеличивает разницу в счете до 3 очков - 10:7. Затем, в течение двух минут, в игре длилась «безголевая пауза», которую прервала с линии штрафных бросков Яцковец - 11:7. Завидная сокращает разницу в счете до 2 очков - 9:11, однако Касаткина (Карева) и Кондусь, точными бросками подводят окончательный итог первой четверти - 14:11 в пользу «Авангарда». Вторую четверть матча выиграли скуфянки - 25:22. Уже после 2 минут второй четверти счет на табло был равным - 17:17, а далее пошли «качели». В итоге на большой перерыв, команды ушли при равном счете - 36:36. К сожалению, в дальнейшем равной борьбы не получилось. После большого перерыва противостояние на площадке, по большому счету, длилось всего лишь первые 5 минут третьей четверти. Затем, при счете - 51:46, пятый фол получила Уро-Ниле, а через минуту, так же за перебор фолов, площадку вынуждена была покинуть и капитан ТИМ-СКУФа - Дарья Завидная и, «Авангарду» уже не составило особого труда довести свое преимущество до разгрома.

Полностью игру в записи можно посмотреть здесь:

Категория: СУПЕРЛИГА (Див. А) | Просмотров: 606 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0