Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 31 » Чемпионат Украины: Результаты всех матчей состоявшихся 30-31 января 2015 года и положение команд
20:40

Завершился очередной тур 2 этапа XXIV чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд. В Одессе, свои первые очки в этом сезоне потеряла команда из Ивано-Франковска, уступившая в овертайме «Интерхиму». «Франковск» до последней минуты заключительной четверти лидировал в счете. Отрыв франковчанок над одесситками по ходу игры доходил порой до 16 очков. Однако, за 37 секунд до окончания 4 четверти, хозяева площадки сумели сравнять счет и перевели игру в овертайм, на который у франковчанок, приехавших в Одессу в составе 7 человек, сил уже не хватило. В Ровно киевское «Динамо» без проблем обыграло «Сузір’я» - 91:56. В составе киевлянок, самой результативной стала Оксана Киселева, на счету которой, к тому же еще и дабл-дабл (20 очков+10 подборов). Еще один дабл-дабл  у киевлянок на счету Елены Жержеруновой (17 очков+12 подборов). Матч в Бердянске, где «Вінницькі блискавки» уступили «Чайке», ознаменовался первым в этом сезоне трипл-даблом в исполнении Ирины Цековой (25 очков+15 подборов+15 передач).

30 января 2015 года.

ЧАЙКА-ДЮСШ-БГПУ (Бердянск)  ВІННИЦЬКІ БЛИСКАВКИ (Винница)

79:64 (16:13, 22:21, 19:21, 22:9)

31 января 2015 года.

ІНТЕРХІМ (Одесса)  - ФРАНКІВСЬК (Ивано-Франковск)

ОТ 86:75 (15:25, 17:16, 18:20, 20:9, 16:5)

СУЗІР’Я (Ровно) - ДИНАМО (Киев)  56:91 (13:22, 13:25, 12:25, 18:19)