Главная » 2012 » Июль » 8 » 18 WOMEN BALTIC CUP: Украина проиграв сборной Литвы, потерпела второе поражение на турнире
19:04

18 WOMEN BALTIC CUP

8 июля 2012 года

г. Рига (Латвия)

Украина - Литва  55:62 (21:19, 2:21, 18:13, 14:9)

Украина: Уро-Ниле - 15+12пдб.+3пт.+3ф., Антонюк - 11+7пдб.+1р.п.+2пт.+3ф., Сергеева - 10+5пдб.+1пт.+1ф., Скорбатюк - 6+6пдб.+1р.п.+4пт.+3ф., Краевская - 5+5р.п.+4пт.+3ф., Савицкая - 4+4пдб.+1р.п.+2пт.+3ф., Степанюк - 2+5пдб.+1р.п.+1пт.+3ф., Киричок - 2, Белицкая - 1ф, Синица - 1ф., Копылец - 1р.п.+1ф., Милосердная - 3пдб.+1р.п.+3ф., Омобоогундже;

Неожиданный и труднообъяснимый провал во второй четверти - 2:21, в итоге, обернулся для нашей сборной, поражением в игре с литовской командой. Первыми счет в этой игре, открыли литовские баскетболистки, но в ответной атаке, трехочковый бросок Уро-Ниле, вывел нашу сборную вперед. Именно ее точные броски, а на счету Уро-Ниле - 13 очков, позволили нашим девчатам выиграть первую четверть - 21:19. Ну, а затем, последовала та самая, роковая десятиминутка, в которой наши девчата, забили в корзину соперниц, всего 2 очка и, при этом, умудрились пропустить в свою - 21 очко!!! Единственные два очка нашей команде, принесла за три минуты до окончания  второй четверти - Татьяна Антонюк. Проиграв своим соперницам, вторую четверть с разницей в 19 очков, наши девчата, сами себя загнали в практически безнадежное положение. Всю вторую половину матча, наша команда пыталась наверстать упущенное. Но, все, что в конечном итоге позволила нашей команде литовская сборная - это всего лишь сократить свое отставание до 7 очков.

Завтра наша команда в 14-00, сыграет свой последний матч на турнире, с командой Эстонии.

Латвия - Эстония  59:49 (18:10, 15:17, 9:13, 17:9)

Категория: Сборные Украины | Просмотров: 730 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0