Главная » 2017 » Январь » 28 » Очевидное-невероятное или надежда умирает последней...
23:00
Очевидное-невероятное или надежда умирает последней...

Невероятнейший баскетбольный супер-триллер в Загребе.

Игрок «Партизана» - Душан Кецман, игравший в сезоне 2005/06 в Украине за БК «Киев», «невероятнейшим» баззер-битером, со своей половины поля, за 0,6 секунд до окончания матча принес победу своей команде. Этот уникальный случай произошел 25 апреля 2010 года, в Загребе (Хорватия), в концовке овертайма финального матча Адриатической лиги (NLB) между командами: «Партизан» (Белград, Сербия) - «Цибона» (Загреб). За 15,5 секунд до окончания овертайма, «Цибона» проигрывала «Партизану» 3 очка - 68:71. Причем, в оставшиеся секунды игры, игрок «Партизана» - Робертс, четыре раза пробивал штрафные броски, но забил, всего лишь один. А вот игроки «Цибоны», за это же время, сумели реализовать 2 трехочковых броска. Сначала это сделал Марко Томас, а затем уже, Боян Богданович, за 0.6 секунд до окончания игры, забил второй трехочковый бросок и вывел свою команду вперед - 74:72. Тренеры, игроки и болельщики «Цибоны» конечно же были вне себя от радости и наверняка уже думали, что они чемпионы. Но, далее произошло просто невероятное: Душан Keцман со своей половины поля совершил «отчаянный» бросок в корзину соперника и, мяч попал в кольцо.… В итоге, этот бросок принес победу «Партизану» - 74:75. Впрочем, посмотрите на это еще раз, более подробно, своими глазами.

Дата загрузки: 25.04.2010 г.

Просмотров: 558 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0