Главная » 2017 » Январь » 30 » Игрок необъяснимо забил мяч в свою собственную корзину и перевел игру в овертайм, в котором победили соперники
19:14

23 апреля 2016 года, во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Греции, «Арис» во втором овертайме победил «Кифисию» - 108:103. А помог «Арису» в этом, защитник «Кифисии» Джермейн Маршалл, который на исходе времени первого овертайма, при счете - 93:95 в пользу «Кифисии», совершил настоящее «самоубийство» своей команды, необъяснимо забив мяч в свою собственную корзину. Эти попаданием он сравнял счет в матче и перевел игру во второй овертайм, в котором «Арис» довел игру до победы и вышел в полуфинал.